МБДОУ д/с №23

352017:Краснодарский край,Кущёвский район.село Полтавченское,улица Трудовая,3б

телефон 88616849730

Организация питания в образовательной организации

Для организации питания в групповых помещениях имеются столы,скатерти,имеются два пищеблока, электрические плиты, холодильники,вся необходимая столовая и кухонная посуда,мойки для посуды,имеются вытяжки,столы кухонные с бортиками и без бортиков,склад с сплитсистемой для охлаждения температуры в нём и сохранения нужного температурного режима для хранения продуктов,ежемесячно заключаются контракты с поставщиками из Краснодарского края на поставку свежих продуктов питания,сертификаты и свидетельства на продукты питания проходят контроль через систему Меркурий. Имеется меню на 10 дней. Ежедневно считаются нормы питания и корректируется рацион питания чтобы ребёнок получал полноценное питание в детском саду.

Нет информации

диетическое меню в организации питания нет

наше 10- дневное меню

Юридические лица и индивидуальные предприниматели  не оказывают никаких услуг по организации питания

1.ИП Балозян Х.А. Масло растительное, сухофрукты, повидло, геркулес, дрожжи, горох, макароны, вермишель, рис, крупы, крахмал, соль, сахар, мука, какао, кофейный напиток, чай, сок яблочный, мульти, овощи, зелёный горошек, икра кабачковая, яблоки.

2.ИП Шакун Е.Е. Хлебобулочные изделия.

3.ИП Шатохина С.И. Свинина, говядина, куры, печень, зефир, пряник, вафли, печенье, молоко, творог, ряженка, сметана, сыр, масло сливочное, яйцо, минтай рыба.

Ответы на вопросы родителей по питанию

По вопросам организации питания Вы можете обратиться используя указанную форму обратной связи для родителей и обучающихся