МБДОУ д/с №23

352017:Краснодарский край,Кущёвский район.село Полтавченское,улица Трудовая,3б

телефон 88616849730

О садике

Наш детский сад был открыт в 2008 году 21 января. Здание бывшего интерната превратили в настоящий детский сад. Была проведена реконтструкция детского сада с пристройкой на 100кв.м. Садик расчитан на 40 мест на 2 группы детей. Каждая  группа состоит из групповой и спальной комнаты.Есть раздевалка и туалетные и умывальные комнаты. Дети занимаются,играют и спят в уютных помещениях,обстановка домашняя. На улице имеется современное новое игровое оборудование,теневой навес на 50кв.м.Территория огорожена забором железным секционным,территория игровой площадки тоже имеет ограждение. В детском саду имеется пищеблок,прачечная и медицинский кабинет и всё необходимое для их работы.

В 2012 году 1 мая,была открыта третья группа детского сада по адресу:хутор Зелёная Роща,улица Целинная,16. Там мы находимся в здании начальной школы,занимаем часть здания в 104,6 кв.м. Часть здания находится в оперативном управлении.

В третьей группе есть тоже всё необходимое для работы детского сада и детей которые приходят в него.